- Главная
- Анонсы, объявления ...
- Участники областных детских конкурсов
- Конкурс раскрасок «Птицы зимой!»
Конкурс раскрасок «Птицы зимой!»
№ п/п |
Ф.И.О. |
Класс |
Школа |
Г.Демидов, Демидовский район | |||
1. | Дуева Элеонора | Подгот.гр. | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
2. | Пыников Иван | Подгот.гр. | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
3. | Ольха Женя | Подгот.гр. | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
4. | Сорокина Ольга | Подгот.гр. | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
5. | Островская Карина | Подгот.гр. | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
6. | Тумашевич Вадим | Подгот.гр. | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
7. | Казаков Артем | Подгот.гр. | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
8. | Кожечкина Анна | Подгот.гр. | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
9. | Фадеенкова Ангелина | Подгот.гр. | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
10. | Новикова Алина |
| МБДОУ детский сад №2 «Сказка» |
11. | Вольская Маша |
| МБДОУ детский сад №2 «Сказка» |
12. | Воднев Павел | 5 «А» | МБОУ СОШ № 2 г.Демидова |
13. | Козлова Вероника | 9 «А» | МБОУ СОШ № 2 г.Демидова |
14. | Елданова Алина | 9 «А» | МБОУ СОШ № 2 г.Демидова |
15. | Ковалева Екатерина | 7 «А» | МБОУ СОШ № 2 г.Демидова |
16. | Лакеенкова Елизавета «Жулан» | 7 «А» | МБОУ СОШ № 2 г.Демидова |
17. | Родионова Анастасия | 9 «А» | МБОУ СОШ № 2 г.Демидова |
18. | Кулешова Екатерина | 9 «А» | МБОУ СОШ № 2 г.Демидова |
19. | Давыденкова Полина | 5 «А» | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
20. | Алексеева Полина | 5 «А» | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
21. | Яскина Софья | 5 «Б» | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
22. | Афанасьева Юлия | 5 «Б» | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
23. | Ляхова Ксения | 5 «Б» | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
24. | Кононова Юлия | 5 «Б» | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
25. | Горбачева Елена | 6 «Б» | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
26. | Прохорова Ксения | 6 «Б» | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
27. | Шугакина Кира | 7 кл. | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
28. | Васильева Наталья | 7 кл. | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
29. | Болотнева ксения | 7 кл. | МБОУ СОШ № 1 г.Демидова |
30. | Толстая Дарья, «Снегирь» | 6 кл. | МБОУ Шаповская ООШ |
31. | Серпионов Валерий | 6 кл. | Борковский филиал МБОУМихайловская ООШ |
32. | Скугарева Олеся | 7 кл. | Борковский филиал МБОУМихайловская ООШ |
33. | Абраменкова Даша | 4 кл. | Борковский филиал МБОУМихайловская ООШ |
34. | Паненков Алексей | 4 кл. | Борковский филиал МБОУМихайловская ООШ |
35. | Абраменков Данила | 4 кл. | Борковский филиал МБОУМихайловская ООШ |
36. | Титова Полина | 5 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
37. | Изотова Валерия | 5 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
38. | Балдесова Ольга | 5 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
39. | Буйда Марина | 5 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
40. | Пушкина Светлана | 5 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
41. | Глушкова Маргарита | 1 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
42. | Сотникова Анастасия | 1 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
43. | Хвостов Дмитрий | 1 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
Краснинский район | |||
44. | Павлов Никита (2 работы) | 7 кл. | Марковский филиал МБОУ Глубокинская СОШ |
45. | Моисеенкова Анастасия | 2 кл | Недвижский филиал МБОУ Глубокинская СОШ |
46. | Павлова Анастасия | 4 кл | Недвижский филиал МБОУ Глубокинская СОШ |
47. | Корнеенков Илья | 3 кл. | Малеевский ф-л МБОУ Краснооктябрьская СОШ |
48. | Соленкова Ирина | 6 кл. | Малеевский ф-л МБОУ Краснооктябрьская СОШ |
49. | Кириенков Евгений | 6 кл. | Малеевский ф-л МБОУ Краснооктябрьская СОШ |
50. | Соленкова Галина | 7 кл. | Малеевский ф-л МБОУ Краснооктябрьская СОШ |
51. | Новиков Андрей | 9 кл. | Малеевский ф-л МБОУ Краснооктябрьская СОШ |
52. | Лукашова Юлия | 6 кл. | МБОУ Краснооктябрьская СОШ |
53. | Гараева Светлана | 6 кл. | МБОУ Краснооктябрьская СОШ |
54. | Зайцева Мария | 7 кл. | МБОУ Краснооктябрьская СОШ |
55. | Новикова Анастасия | 4 «Б» | МБОУ Краснинская СОШ |
56. | Цывкина Наталья «Ворона, | 7 «Б» | МБОУ Краснинская СОШ |
57. | Гришкина Анна «Утка» | 7 «А» | МБОУ Краснинская СОШ |
58. | Новикова Софья | 7 «А» | МБОУ Краснинская СОШ |
59. | Гласная Ольга «Синица» | 7 «А» | МБОУ Краснинская СОШ |
60. | Сысина Анна | 1кл. | МБОУ Краснинская СОШ |
61. | Колабская Дарья | 1кл. | МБОУ Краснинская СОШ |
62. | Хроменков Владислав | 1кл. | МБОУ Краснинская СОШ |
63. | Исаенков Максим | 1кл. | МБОУ Краснинская СОШ |
64. | Кинденкова Инна – 2 раб. | 6 кл. | МБОУ Глубокинская СОШ |
65. | Хроменкова Настя – 2раб. | 7 кл. | МБОУ Глубокинская СОШ |
66. | Ковалева Софья | 1 кл. | МБОУ ГусинскаяСОШ |
67. | Попова Яна | 2 «А» | МБОУ ГусинскаяСОШ |
68. | Бутенко Наталья | 2 «А» | МБОУ ГусинскаяСОШ |
69. | Тимофеева Анна | 3 «Б» | МБОУ ГусинскаяСОШ |
70. | Масленкова КАрина | 3 «Б» | МБОУ ГусинскаяСОШ |
71. | Мотреску Карина | 3 «Б» | МБОУ ГусинскаяСОШ |
72. | Аркова Элеонора | 3 «Б» | МБОУ ГусинскаяСОШ |
73. | Трубина Екатерина | 3 «А» | МБОУ ГусинскаяСОШ |
74. | Осипова Алена | 4 «Б» | МБОУ ГусинскаяСОШ |
75. | Петренко Дарья | 6 «А» | МБОУ ГусинскаяСОШ |
76. | Муляев Евгений | 6 «А» | МБОУ ГусинскаяСОШ |
77. | Гащук Светлана | 1 кл. | МБОУ Мерлинская СОШ |
78. | Лавренков Сергей | 4 кл. | МБОУ Мерлинская СОШ |
79. | Лавренкова Светлана | 1 кл. | МБОУ Мерлинская СОШ |
80. | Дубашова Татьяна | 4кл. | МБОУ Мерлинская СОШ |
81. | Рябошапка Дмитрий | 4 кл. | МБОУ Мерлинская СОШ |
Хиславичский район | |||
82. | Леонов Андрей – 2 работы | 8 кл. | МБОУ «Растегаевская ООШ» п/о Кожуховичи |
83. | Доманова Ксения | 5 «Б» | МБОУ «Хиславичская СОШ» |
84. | Клименков Данила | 5 «Б» | МБОУ «Хиславичская СОШ» |
85. | Евсеенкова Валерия | 5 «В» | МБОУ «Хиславичская СОШ» |
86. | Корягин Матвей «Сойка» | 5 «В» | МБОУ «Хиславичская СОШ» |
87. | Качалов Алексей | 5 «А» | МБОУ «Хиславичская СОШ» |
88. | Самусев Антон | 7 кл. | МБОУ Микшинская ООШ |
89. | Бобылев Андрей | 8 кл. | МБОУ Микшинская ООШ |
Руднянский район | |||
90. | Авдеев Валерий «Воробышки» | 2 кл. | МБОУ Гранковская ООШ |
91. | Маркина Анастасия | 2 кл. | МБОУ Гранковская ООШ |
92. | Герасимов Максим | 3 кл. | МБОУ Гранковская ООШ |
93. | Воронов Иван | 5 кл. | МБОУ Гранковская ООШ |
94. | Шаповалова Любовь «Каркуша» | 11 кл. | МБОУ Чистиковская СОШ |
95. | Сергейкин Станислав | 11 кл. | МБОУ Чистиковская СОШ |
96. | Василевская Настя | п/гр | МБДОУ д/с №1 «Огонек» г.Рудня |
97. | Козлов Михаил | п/гр |
|