- Главная
- Анонсы, объявления ...
- Участники областных детских конкурсов
- Конкурс аппликаций «Птичьи фантазии»
Конкурс аппликаций «Птичьи фантазии»
№ п/п |
Ф.И.О. |
Класс |
Школа |
г.Демидов, Демидовский район
| |||
1. | Кириллов Егор «Гуси-лебеди» | Подг.группа
| МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
2-6. | Ошурхова Валерия Жеребенко Артем Шлахтова Полина Васильев Никита Артемьева Маша | Средняя группа «Нежные пташки» | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» 4-15-39 |
7. | Борисова Дарья «Чайки на море» | Подг.группа
| МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
8-10. | Степанов Владимир Максименков Глеб Толкунов Вадим | Подг.группа «Снегири» | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
11. | Фокин Илья «Птицы на ветке» | Подг.группа
| МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
12. | Прыгунов Денис «Птички-невелички | Подг.групп. | МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик» |
13. | Паненков Иван «Сова» | 9 кл | Борковский филиал МБОУ Михайловская ООШ |
14-15. | Паненков Алексей, Абраменкова Дарья «Птицы зимой» | 4 кл. | Борковский филиал МБОУ Михайловская ООШ |
16. | Толстая Дарья «Голубь» | 6 кл.
| МБОУ Шаповская ООШ, д Шапы |
17. | Родионов Илья «Заботливая мама» | 3 кл. | Коревский филиал МБОУ Михайловская ООШ |
18. | Григорьева Елизавета «Гнездышко» | 8 кл. | Коревский филиал МБОУ Михайловская ООШ |
19-20. | Петрова Марина Корниенко Вероника | 7 «Б» | МБОУ СОШ № 2 г.Демидова |
21. | Меркунец Арина | 5 «Б» | МБОУ СОШ № 2 г.Демидова |
22. | Сотникова Анастасия | 1 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
23. | Хвостов Дмитрий | 1 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
24. | Кунаш Ульяна | 1 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
25. | Мирочник Матвей | 1 кл. | МБОУ Пржевальская СОШ |
Дорогобужский район | |||
26-35. | Артамонова Женя, Аскеров Вусал, Аскеров Вусалэ, Ермаков Степан, Дрюпина Лера, Иванова Алина, Кулагина Лиза, Сычев Саша, Морозова Соня, Горислова Кристина |
«Птичий двор» Подг.гр. | МБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик», п.г.т. Верхнеднепровск |
36. | Ефимченкова Дарья «Снегирь» | Ср.гр. | МБДОУ дет.сад «Маячок», д.Усвятье |
37. | Ефимченкова Данила | Ср.гр. | МБДОУ «Маячок», д.Усвятье |
38. | Комков Леша | Ср.гр. | МБДОУ «Маячок», д.Усвятье |
39. | Позднякова Аня | Ср.гр. | МБДОУ «Маячок», д.Усвятье |
40. | Омельченко Ульяна | Ср.гр. | МБДОУ «Маячок», д.Усвятье |
41. | Коткина Яна | Ср.гр. | МБДОУ «Маячок», д.Усвятье |
Гагаринский район
| |||
42. | Лукичева Дарья | 4 «Б» | МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин |
43. | Ермолаева Александра «Чудо- птица» | 4 «А»
| МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева г.Гагарин |
44. | Лукашов Иван «Сова» | 4 «А» | МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева |
45. | Чиченкова Виктория «Филин» | 4 «А» | МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева |
46. | Черная Алена «Голубь» | 4 кл.
| МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин |
47. | Оганнисян Нуне «Пернатый друг» | 4 «В»
| МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин |
48. | Зарина Кристина «Сова» | 4 «В» | МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин |
49. | Кривицкая Екатерина | 2 «А» | МБОУ СОШ № 2 г.Гагарин |
50. | Грибанов Вячеслав «Стайка птиц» | 2кл.
| МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин |
51. | Иминова Камилла | 2 кл. | МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин |
52. | Камнов Руслан | 2 кл. | МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин |
53. | Орлов Егор «Снежная кормушка» | 1 кл. | МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин |
54. | Васильева Доминика | 1 кл. | МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин |
55. | Студнева Алена «Птичья фантазия» | 3 «Б» | МБОУ «Кармановская СОШ» |
56. | Виноградова Екатерина Снегири на к… | 7 кл. | МБОУ «Родомановская СОШ» |
57. | Иванова Ксения | 1 кл. | МБОУ «Родомановская СОШ» |
58. | Винокуров Павел «Снегирь» | 1 кл. | МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг. |
59. | Антонова Александра | 1 кл. | МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг. |
60. | Малороссиянцева Алена «Сова» | 2 кл. | МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг. |
61. | Стукан Елизавета «Совушка» | 2 кл. | МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг. |
62. | Абалкина Елена «Синичка» | 2 кл. | МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг. |
63. | Воробьев Вадим «Сорока» | 2 кл. | МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг. |
64. | Сапегина Елизавета «Сова» | 3кл. | МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг. |
65. | Аллахвердцева Ирада «Иволга» | 4 кл. | МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг. |
66. | Силантьева Татьяна «Ворон» | 6 кл. | МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг. |
67. | Джаванширов Илькин «Давай дружить | 6 кл. | МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг. |
68. | Бобылева Анастасия | 2 кл. | МБОУ «Никольская СОШ» |
69. | Конох Юрий «Снегирь» | 2 кл. | МБОУ «Никольская СОШ» |
70. | Антинян Моника, Антинян Самвел | 3 кл., 5 кл. | МБОУ «Токаревская СОШ» |
71. | Акимова Виктория | 3 кл. | МБОУ «Токаревская СОШ» |
72. | Мысина Софья | 3 кл. | МБОУ «Токаревская СОШ» |
73. | Самусева Анастасия | 4 кл. | МБОУ «Токаревская СОШ» |
74. | Новиков Игорь | 4 кл. | МБОУ «Токаревская СОШ» |
75. | Колотовкина Анастасия | 4 кл. | МБОУ «Токаревская СОШ» |
76. | Попова Анастасия | 4 кл. | МБОУ «Токаревская СОШ» |
77. | Огуренкова Арина | 5 кл. | МБОУ «Токаревская СОШ» |
78. | Репина Светлана | 6 кл. | МБОУ «Токаревская СОШ» |
79. | Цветков Роман | 1 «А» | МБОУ СОШ № 4 г. Гагарин |
80. | Смирнова Валерия | 3 «В» | МБОУ СОШ № 4 г. Гагарин |
81. | Попова Софья | 3 «В» | МБОУ СОШ № 4 г. Гагарин |
82. | Ковалева Виктория | 3 «В» | МБОУ СОШ № 4 г. Гагарин |
83. | Глухих Александра | 3 «Б» | МБОУ СОШ № 4 г. Гагарин |
г.Смоленск, Смоленский район
| |||
84. | Ананченкова Елизавета «Синица в зимнюю пору» |
| МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск |
85. | Флиманкова Анастасия «Ночной хищник» | 3 «В» | МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск |
86. | Дробница Аня «Совенок» | 3 «В» | МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск |
87. | Ляпунова Ангелина «Жду весну» | 3 «В» | МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск |
88. | Бабешкина Милена | 2 «Б» | МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск |
89. | Карелин Данила | 1 «А» | МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск |
90. | Коноваленкова Анастасия | 1 «А» | МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск |
91. | Березин Алексей | 1 «А» | МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск |
92. | Шакая Софья | 2 «Б» | МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск |
93. | Лобанов Александр | 2 «Б» | МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск |
94. | Аблакова Ксения | 2 «Б» | МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск |
95. | Иванова Анастасия | 3 «А» | МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск |
96. | Капитонов Платон | 3 «А» | МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск |
97. | Панова Ангелина | 7 «А» | МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск |
98. | Карабанова Екатерина | 8 «А» | МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск |
99. | Божендаев Александр | 7 «В» | МБОУ СОШ № 21 г.Смоленск |
100. | Замескин Роман | 3 кл. | МБОУ СОШ № 24 г.Смоленск |
101. | Шкодина Елизавета | 3 «Д» | МБОУ СОШ № 37 г.Смоленск |
102. | Медков Глеб | 1 «А» | МБОУ СОШ № 39 г.Смоленск |
103. | Лещенко Дарья | 6 «Г» |
|